Биография Михаил Земцов

Родился Михаил 15 января 1978 года. О детских и юношеских годах биографии Земцова известно мало. Несмотря на свое русское происхождение, Михаил живет в Америке, является гражданином США. Родители Михаила – русские, они отвезли мальчика в США еще в детстве.

Биография Михаила Земцова стала интересовать широкую публику после того, как он начал встречаться с Кристиной Орбакайте. Пара познакомилась в Майами, куда Кристина отправилась на празднование дня рождения Игоря Николаева. Случайно Орбакайте оказалась на другом празднике, где увидела Михаила. По его словам, он не узнал знаменитую российскую певицу и актрису, поскольку не интересовался звездами шоу-бизнеса в России. Затем Михаил и Кристина начали встречаться, а в 2005 году официально зарегистрировали свой брак.

Михаил всегда оказывал поддержку своей жене. Он по-прежнему проживает в Америке, но прилетает на съемки Кристины. А когда певица гастролирует по США, всегда сопровождает ее. Также бизнесмен подарил Кристине квартиру в Майами. Основная работа в жизни мужа Орбакайте Михаила Земцова – стоматология. Он владеет стоматологической поликлиникой в США.

Михаил Земцов на фото выглядит весьма привлекательно: почти двухметровый брюнет (рост Михаила – 198 см) с зелеными глазами – едва ли не идеал мужчины. Но был в жизни Земцова и один негативный момент. В 2003 году его обвинили в краже со взломом. Будучи гражданином США, Михаил получил условное наказание.

Когда в сентябре 2009 года произошел скандал, связанный с Орбакайте, ее бывшим мужем и сыном Дени, Земцов всячески старался поддержать жену. Он даже прилетел на съемки передачи «Пусть говорят» Андрея Малахова, где высказал свое мнение и убедил, что навсегда увозить семью в США не намерен.