Биография Нурлан Насип

Нурлан Насип является популярным киргизским певцом. Родился он 10 сентября (по гороскопу дева) 1990 году в селе Трогги Терек-Суу.

Родился и воспитывался Нурлан в весьма простой семье. В 1997 году он впервые переступает порог школы и начинает свое обучение в селе Турусбек. Еще в детстве он начал интересоваться музыкой и старался, как можно больше уделять этому делу времени. Для него было важно, когда-нибудь познать все тонкости данного искусства и стать одним из самых талантливых и востребованных певцов Киргизии.

После окончания школы он принимает решение поступить в музыкальное отделение традиционных инструментов, который он окончил в 2010 году. Помимо самого Нурлана в семье также воспитывалось четверо его старших братьев и две сестры.

Довольно большое семейство, как впрочем, принято в восточном мире, никогда не оставалось в стороне и всегда поддерживало всех, прикладывая всевозможные силы, чтобы помочь своим родным и близким.

Начало музыкальной карьеры
Впервые почувствовать вкус славы молодому парню удалось в 18-летнем возрасте, когда он смог побороть все свои страхи и волнения и выступить на большой сцене со своей собственной песней «Soul». Даная песня смогла придать немного уверенности молодому парню, так как большинство слушателей похвалили Нурлана за его талант. Далее он старается, как можно чаще уделять времени совершенствованию вокальных навыков, чтобы в будущем встать на одну ступень с мировыми звездами.

Дальнейшие успехи
После неплохого начала Нурлан стал давать сольные концерты, так с 2012 до 2014 года он упорно работает, выпуская свои композиции и радуя своих поклонников новыми работами. Кроме того, все эти годы прошли в одних гастролях и сольных концертах. Ко всему прочему, данный отрывок жизни запомнился Нурлану надолго, так как тогда его прозвали «Лучшим певцом года».

В 2014 году он принимает участие в съемках комедийной кинокартины под названием «Браво», где он должен был сыграть одну из главных ролей.

Отношения
В марте 2018 года становится известно о том, что молодой человек Нурлан сделал предложение руки и сердца киргизской звезде Асель Кадырбековой на праздновании ее 27-летии. А 10 мая того же года состоялась долгожданная свадьба, на которой присутствовали многие знаменитости и по совместительству лучшие друзья молодожен.