Биография Дарья Балабанова

Родилась Дарья 7 мая 1997 года в Москве. Начальное образование в биографии Дарьи Балабановой получено в московской физико-математической школе. Одновременно с учебой в школе девочка занимается музыкой и танцами. Дарья учится игре на фортепиано в музыкальной школе, а также познает тонкости танца.

Однажды разносторонне развитая девочка решила принять участие в кастинге фильма «Юленька», режиссером которого был Александр Стриженов. После победы на кастинге в биографии юной актрисы Дарьи Балабановой состоялся дебют в кино. Не смотря на всю сложность роли, Дарья прекрасно с ней справилась. Сыграть умную, расчетливую, жестокую Юлию Малевскую Дарье Балабановой удалось с блеском. Это первая актерская работа в биографии Балабановой.

Недостающие знания девушка получала прям на площадке, учась у знаменитых и опытных коллег по работе. Теперь Дарья мечтает сыграть положительную героиню. В планах на дальнейшую жизнь особое место Балабанова уделяет продолжению образования. Девушка планирует поступать в российскую академию театрального искусства.